ВИДЕО

Смотреть видео презентацию "Север"

КОНСТРУКТОР

Заказ изделия по индивидуальным параметрам

+7 351 215 11 44

многоканальный

sever-miass@mail.ru

Информация
В начало

Изменение покрытия и цвета изделий.

Уважаемые партнёры!

Сообщаем Вам, что с 01.11.2018г вся продукция, производимая компанией «Север», будет покрываться новой полимерной краской чёрного цвета.

Благодаря совместным усилиям, вместе с ведущим мировым производителем порошковых полимерных покрытий, специально для завода «Север» было разработано инновационное суперстойкое покрытие, которое будет иметь бархатисто-чёрный матовый цвет, приятную шероховатую текстуру, и высокую сопротивляемость ко всем внешним воздействиям.
В результате проведённых нами испытаний установлено, что новое полимерное покрытие абсолютно устойчиво к таким химическим реагентам, как - ацетон, бензин, анаэробный сантехнический гель, незамерзающая жидкость, этиленгликоль, пропиленгликоль, спирт, а также к кислотосодержащим электролитам, при этом краска не теряет своих свойств, даже при длительном нахождении в агрессивных средах (более суток).

В результате механических испытаний новое покрытие показало высочайшую степень адгезии (практически монолитное прилипание к поверхности металла), термостойкость (более 300 С), а также отличную ударостойкость и износостойкость.

Благодаря всем этим достоинствам становится очевидно, что переход на новое покрытие значительно улучшит качество продукции выпускаемой нашей компанией. Также важно отметить, что данные изменение никак не повлияют на существующую стоимость изделий.
Переход на новый цвет будет осуществляться в несколько этапов на протяжении 6-8 месяцев. В период этого времени компания «Север» будет продолжать выпуск изделий с прежним покрытием и постепенно увеличивать долю выпускаемой продукции нового цвета. Полный переход на новое полимерное покрытие планируется завершить до 1 июля 2019 года.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (351) 215-11-44 или на электронную почту sever-miass@mail.ru