ВИДЕО

Смотреть видео презентацию "Север"

КОНСТРУКТОР

Заказ изделия по индивидуальным параметрам

+7 351 215 11 44

многоканальный

sever-miass@mail.ru

Информация
В начало

Участвуем в выставке «AquaTherm Moscow-2022»

Дорогие коллеги и партнеры!

Компания «Север» приглашает Вас посетить наш стенд на самой крупной в России выставке оборудования для отопления и водоснабжения «AquaTherm Moscow-2020», которая будет проходить с 15 по 18 февраля 2022 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». 

Наш стенд под номером А-5083 будет расположен в павильоне 3, выставочные залы 13.

Мы будем рады видеть Вас на выставке, и уверены, что посетив наш стенд, Вы найдете для себя много полезной информации, ознакомитесь с полным ассортиментом нашей продукции, включая новинки. У Вас будет возможность получить консультацию специалистов по специфике применения и использования нашего оборудования. Задать все интересующие вопросы и провести переговоры по вопросам дальнейшего сотрудничества.

Присутствующие на выставке инженеры и разработчики расскажут Вам о дальнейших планах развития предприятия и о технологиях, которые мы используем при производстве нашей продукции.

Ссылка для входа в Профиль участника - www.aquatherm-moscow.ru

Используя наш промокод atm22eEVKR, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте www.aquatherm-moscow.ru. Без использования промокода посещение выставки платное.

Важно! Промокоды действительны только при получении электронного билета на сайте выставки и действуют до окончания Aquatherm Moscow 2022. Промокод можно использовать неограниченное количество раз.

До встречи на нашем стенде! По всем вопросам обращаться по телефону 8 (351) 215-11-44 или на электронную почту sever-miass@mail.ru