ВИДЕО

Смотреть видео презентацию "Север"

КОНСТРУКТОР

Заказ изделия по индивидуальным параметрам

+7 351 215 11 44

многоканальный

sever-miass@mail.ru

Информация
В начало

Маркировочный бейдж “СЕВЕР”


Уважаемые партнёры!


В этом месяце наша компания полностью наладила производство маркировочных бейджей и уже с 15 сентября вся продукция компании «Север», имеющая выходы на отопительные контуры, будет комплектоваться требуемым количеством информационных бейджей.

К примеру, гидрострелка совмещенная с коллектором «Север-М5» имеет пять отопительных контуров и один котловой, так как патрубки попарны, (подача и обратка), нам требуется промаркировать двенадцать патрубков, следовательно, в коробке с изделием будет лежать двенадцать комплектов бейджей. Сам комплект состоит из бейджа, защитного стекла и стяжного хомута.

Так же, к изделию будет приложена маркировочная тетрадь, состоящая из нескольких листов, заполненных цветными маркировочными этикетками с различными техническими обозначениями.

Задачей монтажника будет лишь выбрать из тетради требуемые этикетки, вставить их в бейджи и закрепить все на нужных трубах. В случае если в котельную потребуются дополнительные бейджи или маркировочные тетради, их можно будет докупить на нашем сайте или у наших партнеров.

Важный момент, маркировочную тетрадь можно скачать и распечатать в цветном или черно-белом варианте на нашем сайте sever-miass.ru в разделе документация. (ВАЖНО! Печатать без масштабирования)

Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону +7(351)215-11-44.