ВИДЕО

Смотреть видео презентацию "Север"

КОНСТРУКТОР

Заказ изделия по индивидуальным параметрам

+7 351 215 11 44

многоканальный

sever-miass@mail.ru

Информация
В начало

Внимание! С октября 2023 года все 3D модели Север представлены в стандарте BIM-2.0 Revit.

24.03.2023

Уважаемые партнеры!   

Сообщаем Вам, что в настоящее время разработаны и в разделе Документация доступны для скачивания все 3D модели Север в стандарте BIM-2.0 Revit

Ревит-семейства разработаны в версии Revit-2017 и соответствуют стандарту BIM-2.0, могут быть использованы в данной и более поздних версиях Ревит.

В семействах настроены общие параметры из ФОП (Файл Общих Параметров)-2017 русскоязычного сообщества Autodesk, что позволяет автоматически заполнять заготовительные спецификации к проекту. Для этого достаточно переместить семейство из Диспетчера проекта на Сцену проектирования и автоматически будет сформирована строка (строки) в заготовительной спецификации, что избавляет проектировщиков от рутинной работы и уменьшает вероятность ошибки. Все семейства имеют не только подробную высокую детализацию, но и условно-графические обозначения в различных вариациях - для отображения на мелких масштабах.

Ниже представлено презентационное видео работы с моделями Север в программе Revit от разработчика моделей, где в комментариях вы можете задать свои вопросы или высказать пожелания по использованию моделей Север.



Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону +7(351)215-11-44.